Кровельная полимерная ПВХ / ТПО мембрана BAUDER

vyisokokachestvennaya_membrana_pvx

Немецкое качество BAUDER теперь в Молдове! Высококачественная мембрана ПВХ для кровли от BAUDER – это защита вашего дома на десятилетия! Компания IDS TehnoIZOL предлагает вам только лучшие ПВХ и ТПО мембраны от производителей, известных во всём мире!

 

Полимерная ПВХ / ТПО мембрана BAUDER - идеальный состав для защиты вашей кровли!

Кровельная ПВХ мембрана BAUDER – это простое и надёжное решение для обеспечения гидроизоляции любого типа кровли. Её отличные эксплуатационные качества обусловлены грамотно подобранным сочетанием материалов, включая:
- 55-65 % непосредственно поливинилхлорида;
- 30-40 % надёжных пластификаторов;
- не менее 15 % продуманной смеси из УФ-стабилизаторов, антипиренов и различных антигрибковых добавок.

Не уступает по качественным характеристикам и ТПО мембрана БАУДЕР. В зависимости от конкретного образца, в состав кровли может входить полиолефиновая плёнка с армированием и без, рифлёное гидроизоляционное полотно, геотекстиль и другие материалы, способствующие повышению эксплуатационных качеств данной кровли.

 

Плоская мембранная кровля с идеальной поверхностью!

мембранная кровля с идеальной поверхностьюКупить кровельную мембрану BAUDER стоит и ради того, чтобы ваша кровля была идеально гладкая! Дело в том, что именно эта полимерная гидроизоляционная мембрана обеспечивает улучшенный отвод воды, тем самым препятствуя накоплению грязи и пыли. Светло-серый цвет мембраны BAUDER отражает до 80 % солнечного света, значительно сокращая ваши расходы на отопление и кондиционирование!

 

Подтверждённая морозоустойчивость мембранной крыши!

морозоустойчивость мембранной крышиРезультаты жёсткого текста на морозоустойчивость показали, что мембранная кровля BAUDER без проблем выдерживает температуру до -30 °C. Ни одной трещины или повреждения!
С учётом зимних перепадов температур в Молдове, мембрана для плоской кровли BAUDER является одним из лучших вариантов для нашей климатической зоны!

 

Превосходные эксплуатационные свойства кровельной ПВХ / ТПО мембраны BAUDER!

свойства кровельной ПВХ/ТПО мембраны BAUDERКровельная полимерная мембрана устойчива к УФ-излучению, обладает хорошей сопротивляемостью к механическим видам воздействия. Её паропроницаемость составляет 2,5 гр/ кв.м. час, благодаря чему её укладку можно выполнять без демонтажа старого покрытия. Кроме того, кровельная мембрана BAUDER обладает низким классом горючести и не нуждается в использовании открытого огня в процессе монтажа.

Компания IDS TehnoIZOL является единственным импортёром продукции BAUDER в Республике Молдова. 
Вам безусловно понравится и монтаж кровельной мембраны BAUDER, и её отличные эксплуатационные качества, и её долговечность!
Приходите в наши торговые представительства, чтобы купить ПВХ мембрану от BAUDER и других мировых производителей, и с удовольствием пользоваться данной продукцией в течение десятилетий!